Нарколог на дом в Пушкино

  • Все врачи высшей категории, с лицензией
  • Прием в стационаре, выезд на дом в течении 30 минут
  • Индивидуальный подбор состава капельницы
  • Только качественные, зарубежные препараты
Бесплатный выезд нарколога на дом

    *Наши специалисты перезвонят вам в течение 5 минут

    Нарколог на дом в Пушкино. Клиника Алко Центр

    Каждая зависимость, какая бы она не была, толи наркотическая, то ли алкогольная или игровая, она непременно спровоцирует серьезные последствия не только физическому, но и психологическому здоровью. От этого начинает страдать не только сам зависимый, но и люди, которые его окружают. Поэтому не стоит надеяться на то, что человек опомниться и сам излечиться от зависимости, а обратиться к квалифицированному специалисту.

    Нарколог на дом в Пушкино

    Нарколог в Пушкино

    Если кто-либо из вашего окружения ежедневно сталкивается с неадекватными поступками близкими, либо у них заметны явные изменения в поведении, то лучше всего не медлить и обратиться за помощью к опытному специалисту-наркологу. Поскольку зачастую не у каждого пациента есть возможность пролечиться на стационаре, необходимо, чтобы нарколог в Пушкино мог оказывать еще помощь на дому.

    Именно в ситуации, когда пациент находится в комфортной и привычной домашней обстановке, он легче всего идет на контакт с врачом. Помимо этого, вам не нужно записываться на прием и придумывать способы для того чтобы безопасно доставить наркозависимого. Достаточно сделать один звонок и спустя некоторое время наркологическая помощь прибудет к вам.

    Явными симптомами наркотического отравления являются головная боль, нарушенная сердечная деятельность, расстройство сна, рвота, повышенное артериальное давление, одышка и т.д.

    Среди основных услуг оказываемых наркологом в Пушкино на дому можно выделить:

    • медицинскую консультацию;
    • устранение абстинентного синдрома;
    • вшивание от наркомании налтрексона;
    • интоксикацию организма;
    • если это необходимо, то осуществляется госпитализация на дневной стационар;
    • вывод из запоя.
    услугацена
    Детоксикация от алкоголяОт 5500р
    Кодирование алкогольной зависимостиОт 4000р.
    Лечение алкоголизма в стационареОт 6000р/сутки

    Благодаря вызову нарколога пациент сможет получить своевременную консультацию от специализированного врача, который объяснит какие заболевания появляются благодаря алкогольной и наркотической зависимостей.

    Зачастую люди, которые прибывают в состоянии зависимости плохо идут на уступки и не осознают то, что нуждаются в терапии. Однако если это изменится, то после будет намного легче начать путь выздоровления. После первых сдвигов пациент будет иметь отличный стимул продолжать терапию и лечение алкоголизма.

    Вызов нарколога в Пушкино на дом

    Благодаря тому, что существует выезд нарколога на дом к пациенту, стало возможным за короткий промежуток времени оказать медицинскую помощь и выполнить снятие ломки, при помощи специальных препаратных средств.

    Вызов нарколога на дом в Пушкино имеет ряд преимуществ, среди которых можно выделить:

    • высокий профессионализм врача;
    • при лечении задействуются только сертифицированные препараты;
    • используются действенные способы лечения;
    • доступный уровень цены;
    • мгновенная и специализированная помощь.

    Частный нарколог поможет четко определить всю сложность ситуации и подскажет как более эффективно вывести пациента из такого состояния. После посещения врача будут заметны значительные улучшения состояния наркозависимого в виде улучшения обменных процессов, которые были сильно нарушены, нормализация сна, а также приема пищи. Помимо этого, он поможет снять соматические и вегетативные процессы, нормализировать настроение и устранить депрессивное состояние. После всех этих улучшений и дополнительной профилактической беседы пациент будет согласен на кодирование алкоголизма или лечение наркомании.

    Кроме беседы и медикаментозного лечения, врач установит точный диагноз, а также сделает необходимые анализы и процедуры, для того чтобы очистить организм пациента от токсинов. У специалиста должен быть большой опыт работы с людьми, которые зависимы от психоактивных веществ.

    Врач-нарколог поможет сделать человеку первый шаг на пути к трезвой, здоровой и счастливой жизни! Станьте нашим союзником в борьбе с любой зависимостью, а опытный специалист вам поспособствует в решении данной проблемы. Помогите близкому человеку получить шанс на жизнь, в которой нет места наркотикам и алкоголю, обратитесь к профессиональному наркологу, вызвав его на дом!

    Наши специалисты:

    В нашем медицинском учреждении работают профессионалы высокого класса – врачи высшей категории. Помимо уже существующих и положительно зарекомендовавших себя способов избавления от алкоголизма и наркомании, наши врачи разрабатывают и внедряют собственные методики.

    Каждый нарколог клиники – сертифицированный специалист.

    Отзывы наших пациентов:

    Главная страница

    Профессионально

    Главная страница

    Анонимно

    Главная страница

    Круглосуточно

    *Наши специалисты перезвонят вам в течение 5 минут

    Наши достижения:

    В нашем медицинском учреждении работают профессионалы высокого класса – врачи высшей категории. Помимо уже существующих и положительно зарекомендовавших себя способов избавления от алкоголизма и наркомании, наши врачи разрабатывают и внедряют собственные методики.

    1
    Лет

    Помогаем людям, столкнувшимся с зависимостью от алкоголя и наркотических средств

    1
    Пациентов

    Получили комплексное лечение и поддержку от нас

    1
    Бригад врачей

    Готовы выехать круглосуточно по Москве и Московской области, чтобы помочь справиться с осложнениями при употреблении алкоголя и психоактивных веществ.

    Яковлев Евгений Анатольевич

    Автор статьи: Яковлев Евгений Анатольевич

    Врач нарколог, Кандидат медицинских наук.

    Образование:

    Российский Государственный медицинский университет (1990-1996), Российская академия последипломного образования (1996-1998, ординатура).

    Доступные акции

    Вывод из запоя + кодирование

    Со скидкой 20% + бонус

    Оплата такси до клиники

    При заказе стационарного лечения на 3 и более дня

    Меню