Нарколог на дом в Жуковском

  • Все врачи высшей категории, с лицензией
  • Прием в стационаре, выезд на дом в течении 30 минут
  • Индивидуальный подбор состава капельницы
  • Только качественные, зарубежные препараты
Бесплатный выезд нарколога на дом

    *Наши специалисты перезвонят вам в течение 5 минут

    Нарколог на дом в Жуковском. Клиника Алко Центр

    Алкоголизм является серьёзным заболеванием. Он способствует проявлению агрессии, приводит к различным психологическим заболеваниям, негативно сказывающимся на состоянии человека. Хотя и существуют специализированные лечебные заведения, но люди продолжают верить в «народные» способы лечения и различные методики «позволяющие» выйти из запоя в считанные часы. Заканчивается такое лечение, как правило, в лучшем случае гипертоническим кризом. Все это в той или иной мере негативно сказывается на состоянии человека, и нередко приводят к возникновению более серьёзных заболеваний. Именно поэтому не нужно ждать помощи ниоткуда или надеяться на то, что пациент сам остановиться. Только опытные наркологи, помогут разобраться с проблемой алкоголизма.

    Медицинская клиника «Алко-Центр» оказывает услугу «нарколог на дом в Жуковском«. Наши бригады располагаются в самом городе, именно поэтому время приезда составляет в среднем от 45 минут. По мимо всего прочего наши специалисты оснащены современными препаратами, оборудованием и готовы оказать эффективную помощь каждому нашему пациенту.

    Единственным вариантом, который на сегодняшний день считается наиболее правильным при лечении алкоголизма, является амбулаторное лечение в присутствии грамотных медицинских специалистов. Помощь нарколога в Жуковском на дому — это возможность с течением определённого промежутка времени избавиться от тягот похмельного синдрома, а в некоторых случаях излечиться от пагубной привычки и начать жить без зависимости. Наши специалисты понимают основные её аспекты заболевания, и индивидуально подходят к каждому случаю.

    Услуги нарколога в Жуковском

    УслугиЦены
    Вывод из запоя на домуОт 5000р
    Вывод из запоя в стационаре6000р/сутки
    Кодирование алкоголизмаОт 4000р
    Снять похмельеОт 4000р
    Вызов нарколога на дом в ЖуковскомБесплатно
    Кодирование, вшивание от наркоманииОт 12000р
    Нарколог в Жуковском
    Помощь нарколога в Жуковском

    Наркологическая помощь оказывается «на дому», что является хорошей возможностью для пациента всегда находиться в знакомой ему обстановке, общаться с родными и близкими, выходить на улицу и быть уверенным в сохранении конфиденциальной информации. Наркологическая помощь в Жуковском предоставляется как жителям, так и гостям города, мы работаем без обеда и выходных, выезжаем на место сразу же после звонка на номер телефона экстренной службы, который указан на сайте.

    Вызов нарколога на дом в Жуковский

    Благодаря инновационному оборудованию, медицинским препаратам, знаниям и многолетнему опыту, наши специалисты могут справиться с любыми критическими ситуациями, кроме снятия ломок и лечения наркомании на дому, что запрещено законодательством Российской Федерации. Если вам нужно срочно сделать вызов нарколога в Жуковский на дом, то звоните по нашему номеру телефона: мы оказываем экстренную наркологическую помощь круглосуточно!

    Вызов нарколога

    Помните, что без вмешательства специалистов, пагубная привычка в скором времени может сыграть негативную роль в повседневной жизни: лишить работы, семьи и даже детей, нередки случаи, когда алкоголизм и наркотическая зависимость приводили к суициду и совершению непоправимых действий. Поэтому, вы всегда должны осознавать, что при большом употреблении алкоголя, ваш мозг затуманивается, и о большинстве своих поступков вы узнаете спустя некоторый промежуток времени!

    Наши специалисты:

    В нашем медицинском учреждении работают профессионалы высокого класса – врачи высшей категории. Помимо уже существующих и положительно зарекомендовавших себя способов избавления от алкоголизма и наркомании, наши врачи разрабатывают и внедряют собственные методики.

    Каждый нарколог клиники – сертифицированный специалист.

    Отзывы наших пациентов:

    Главная страница

    Профессионально

    Главная страница

    Анонимно

    Главная страница

    Круглосуточно

    *Наши специалисты перезвонят вам в течение 5 минут

    Наши достижения:

    В нашем медицинском учреждении работают профессионалы высокого класса – врачи высшей категории. Помимо уже существующих и положительно зарекомендовавших себя способов избавления от алкоголизма и наркомании, наши врачи разрабатывают и внедряют собственные методики.

    1
    Лет

    Помогаем людям, столкнувшимся с зависимостью от алкоголя и наркотических средств

    1
    Пациентов

    Получили комплексное лечение и поддержку от нас

    1
    Бригад врачей

    Готовы выехать круглосуточно по Москве и Московской области, чтобы помочь справиться с осложнениями при употреблении алкоголя и психоактивных веществ.

    Яковлев Евгений Анатольевич

    Автор статьи: Яковлев Евгений Анатольевич

    Врач нарколог, Кандидат медицинских наук.

    Образование:

    Российский Государственный медицинский университет (1990-1996), Российская академия последипломного образования (1996-1998, ординатура).

    Доступные акции

    Вывод из запоя + кодирование

    Со скидкой 20% + бонус

    Оплата такси до клиники

    При заказе стационарного лечения на 3 и более дня

    Меню