Вывод из запоя в Климовске

  • Индивидуальный подход к каждому пациенту
  • Ответственный и отзывчивый медперсонал
  • Индивидуальный подбор программы лечения
  • Анонимно. Круглосуточно
Бесплатная консультация по телефону

    *Наши специалисты перезвонят вам в течение 5 минут

    Вывод из запоя в Климовске. Клиника Алко Центр

    Алкогольная зависимость – настоящий бич малых городов Подмосковья, в том числе – в Климовске! Зависимость от алкоголя сопровождается потерей личностной свободы, разрушением памяти и умственной активности, постепенным разрушением организма, целым букетом сопутствующих болезней внутренних органов. Запущенные стадии алкоголизма практически неминуемо приводят к преждевременной смерти.

    Лечения алкоголизма в Климовске

    Алкогольная зависимость – настоящий бич малых городов Подмосковья, в том числе – в Климовске! Зависимость от алкоголя сопровождается потерей личностной свободы, разрушением памяти и умственной активности, постепенным разрушением организма, целым букетом сопутствующих болезней внутренних органов. Запущенные стадии алкоголизма практически неминуемо приводят к преждевременной смерти.
    В алкоголизме виноват не только сам пациент! Терпимое отношение общества, привычное бытовое пьянство, поощрение приятелей и даже родственников постепенно превращают обычные выпивки в непреодолимую тягу, от которой невозможно избавится без квалифицированной медицинской помощи.

    Эффективные методы лечения алкоголизма для жителей Климовска предлагает наркологическая клиника «Алко-Центр». Современные условия жизни, требуют качественно нового подхода к избавлению от болезни. Обращение к наркологу в настоящее время не несет определенных проблем, как это случалось ранее.

    Мы всегда придем на помощь! Наша наркологическая клиника и дружный коллектив врачей наркологов, всегда готовы прийти на помощь в лечении алкоголизма людям проживающим в Климовске, желающим раз и навсегда избавиться от унизительной и неприятной тяги к приему алкоголя. Мы имеем большой опыт лечения самых разных форм алкоголизма, от острого алкогольного психоза, именуемого в народе «белой горячкой», до простых форм ухода в длительный запой.

    Вывод из запоя в Климовске доступен каждому

    Вывод из запоя Климовск

    Для начала лечения проводится процедура — выведение из запоя, которую можно проводить как на дому, так и в стационарных условиях. Большой опыт медицинского персонала и наличие современного специализированного оборудования позволят избежать больших нагрузок на организм, нервную систему, внутренние органы

    На протяжении этого сложного процесса пациент будет под надежным надзором врачей, и все риски этого этапа сведутся к минимуму. Для вывода из запоя в Климовске звоните по телефону указанному выше. Дежурный врач проведет консультацию, выяснит противопоказания к процедуре и отправит свободную бригаду анонимно к вам на дом.

    Вызов нарколога на дом в Климовске

    Услуги жителям КлимовскаЦена
    Вывод из запоя на домуОт 5000р
    Лечение запоя в стационаре5000р/сутки (акция)
    Кодирование алкоголизмаОт 4000р
    Снять похмельеОт 4000р
    Консультация нарколога в КлимовскеБесплатно
    Кодирование, вшивание от наркоманииОт 12000р

    Лечение алкоголизма может быть успешным только при сознательном желании к этому самого больного. Большую помощь в лечении могут оказать родственники и члены семьи пациента. От их поддержки и создания соответствующего психологического домашнего климата все усилия врачей могут оказаться совершенно напрасными. Наиболее разумно начинать лечение с общения с лечащим врачом, обсудить все вопросы в индивидуальном порядке лично при встрече. В настоящее время более комфортным и удобным способом осуществления является вызов нарколога на дом в Климовске, что позволяет пациенту находиться в теплой, спокойной обстановке в окружении близких и любящих его людей. Врач приезжает на дом, проводит обследование страдающего и выполняет все необходимые процедуры прямо на дому.

    Кодирование алкоголизма в Климовске

    Запретительная антиалкогольная процедура (кодировка) – устранение физиологической зависимости от алкоголя путем введения несовместимых с алкоголем препаратов, либо гипнотическим суггестивным воздействием на подсознание пациента. Методы кодирования бывают:

    1. Кодирование уколом
    2. Подшивка Эспераль, дисульфирама, налтрексона
    3. Кодирование по методике Довженко , гипнозом.

    В легких случаях используется гипноз. В более запущенных формах течения болезни, на поздних стадиях зависимости, для опасении от рецидивов выполняется подшивка (имплантация специальных медпрепаратов под кожу пациента). Очень эффективной методикой является комбинирование кодирования гипнозом с медикаментозным методов (укол или подшивка) — двойной блок.

    Пройти реабилитацию алкоголикам в Климовске

    Реабилитация для алкоголиков в Климовске

    Реабилитация – самый важный этап лечения алкоголизма, которым часто пренебрегают больные и их родственники.

    Чем так важна реабилитация?

    Лучший способ успешного лечения — это длительное воздержание от распития алкоголя. Одни только медикаменты не способны полностью перестроить психику и социальное поведение пациента. Тут требуется длительный контроль и своевременное вмешательство врача для снятия стресса, а также привитие навыков сопротивления и противодействия всем провоцирующим факторам. Реабилитация включает занятия спортом, общефизические стимулирующие процедуры, постоянное общение с психологом, социальная адаптация пациентов. На этапе реабилитации происходит восстановление разрушенной личности, восстанавливаются и прививаются навыки нормального социального поведения, появляются новые предпочтения и жизненные цели.

    Опытные наркологи Климовска выезжают круглосуточно

    Врачи нашего медицинского центра с многолетним стажем в наркологических клиниках Москвы и области, имеют огромный багаж знаний и практики лечения алкогольной зависимости. Мы смело можем гарантировать качество работы наших наркологов в Климовске. Мы соблюдаем врачебную тайну! Лечение алкоголизма в нашем центре — анонимное! Большинство наших пациентов хотят скрыть от окружающих свою проблему. Мы всегда идем навстречу желаниям своих клиентов, соблюдаем врачебную тайну и обеспечиваем конфиденциальность предоставленных сведений. По желанию больного мы можем провести анонимное обследование, результаты которого узнает только сам, обратившийся к нам, пациент.

    Из нашего опыта, архивные данные очень помогают при повторных обращениях больных. Карта больного и история его болезни будет храниться в закрытом архиве, куда не имеют доступа посторонние.

    Этапы работы врачей наркологов

    Купирование тяги к алкоголю в Климовске проводится в несколько этапов: диагностика и обследование пациента, процедура выведения из запоя, включает купирование абстинентного синдрома, запретительная процедура (кодирование алкоголизма) и реабилитационные мероприятия.

    • Первоначальная диагностика – осмотр и оценка состояния больного, его внутренних органов и систем жизнедеятельности, предварительное определение психотипа пациента. Первый этап проводится после вывода пациента из глубокого запоя или похмелья.
    • Разработка методики и назначение индивидуального курса лечения.
    • Очищение (дезинтоксикация) – производится для выведения из организма токсинов, облегчения и нормализации работы печени, селезенки и других важных внутренних органов. На этом этапе выявляются и вылечиваются все сопутствующие болезни, вызванные злоупотреблением алкоголя. Все это требует комплексных исследований с привлечением самых разнообразных методов.

    Наша клиника гарантирует самые комфортные условия для лечения своих пациентов, наилучшие наркологи Климовска окажут помощь качественно каждому пациенту!

    Наши специалисты:

    В нашем медицинском учреждении работают профессионалы высокого класса – врачи высшей категории. Помимо уже существующих и положительно зарекомендовавших себя способов избавления от алкоголизма и наркомании, наши врачи разрабатывают и внедряют собственные методики.

    Каждый нарколог клиники – сертифицированный специалист.

    Отзывы наших пациентов:

    Главная страница

    Профессионально

    Главная страница

    Анонимно

    Главная страница

    Круглосуточно

    *Наши специалисты перезвонят вам в течение 5 минут

    Наши достижения:

    В нашем медицинском учреждении работают профессионалы высокого класса – врачи высшей категории. Помимо уже существующих и положительно зарекомендовавших себя способов избавления от алкоголизма и наркомании, наши врачи разрабатывают и внедряют собственные методики.

    1
    Лет

    Помогаем людям, столкнувшимся с зависимостью от алкоголя и наркотических средств

    1
    Пациентов

    Получили комплексное лечение и поддержку от нас

    1
    Бригад врачей

    Готовы выехать круглосуточно по Москве и Московской области, чтобы помочь справиться с осложнениями при употреблении алкоголя и психоактивных веществ.

    Яковлев Евгений Анатольевич

    Автор статьи: Яковлев Евгений Анатольевич

    Врач нарколог, Кандидат медицинских наук.

    Образование:

    Российский Государственный медицинский университет (1990-1996), Российская академия последипломного образования (1996-1998, ординатура).

    Климовск - услуги клиники

    Доступные акции

    Вывод из запоя + кодирование

    Со скидкой 20% + бонус

    Оплата такси до клиники

    При заказе стационарного лечения на 3 и более дня

    Меню